Художественная гимнастика

Интересы, игры.
Здоровье, развитие.
Детский сад, школа.

Художественная гимнастика

Сообщение kisa » 17 сен 2013, 13:10

Девочки,подскажите,может кто водил дочек в Лотос на художественную гимнастику.Хочу послушать отзывы,т.к.есть мысли отдать свою четырехлетнюю дочу.
kisa

Re: Художественная гимнастика

Сообщение Ta » 17 сен 2013, 21:28

С этого года они стали филиалом спортшколы, соответственно, оплата символическая, нагрузка обратно пропорциональна. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Педагог совсем молодая, довольно жесткая. Я бы повела только в случае желания, чтобы ребенок занимался спортом профессионально.
Ta

Сообщение kisa » 17 сен 2013, 22:47

Спасибо девочки. Сегодня позвонила в Лотос,завтра сходим посмотрим.У меня нет цели профессионально заниматься,доча спортивная,все время на спортивном комплексе висит,что только не делает,везде где есть возможность повисеть,полазить не оторвать,по канату уже залазит,а я так и не умею :blush: .Нам конечно Лотос очень удобно,живем рядом,но мучать ребенка тоже не хочется.А можно про ДО подробнее,в какое время занятия,с какого возраста.
kisa

Сообщение Luchistaya » 23 авг 2018, 20:23

За это время педагог в Лотосе вырос, дает нагрузку согласно возрасту и физ подготовке.
Дочки довольны :sun:
Luchistaya

Вернуться в Подросшие детки