Ремонт

Создаем домашний уют, все про наше место обитания и его жителей.

Re: Ремонт.

Сообщение Journalist » 18 май 2011, 18:19

Хочу рассказать про компанию Московские окна, филиал которой у нас в Монино.
Мы поставили у них уже 2 пары окон - одно обычное и одно трехстворчатое большое. По цене вроде приемлемо, около 25000р за штуку. причем, проверяла с головным офисом Московских окон - цены там больше гораздо... Но... сервис.. это что-то....

Значит так. Там работают муж с женой. Надежда и Андрей. Так вот они между собой порой не могут договориться, друг с другом соперничают и отношения выясняют. У каждого из них свое мнение о том, что тебе нужно, друг друга перебивают и спорят прямо при тебе. Берут, как и везде, 100 процентов предоплату, но ждать можно оочень долго. В сезон так вообще - месяц можно прождать. В договоре прописывают предусмотрительно сразу большой срок доставки, чтоб вы потом договором им не тыкали... Если задерживается поставка - не обзванивают (и правда, че людей по чем зря злить)))))

Делают хорошо, если Андрей на монтаже - можно быть спокойным, а если другие ребята, то лучше последить и все хорошенько проверить. Вообще всем советую хорошо проверять ручки и комплектацию сразу на месте, так как мне, например, первый раз забыли поставить антивзломный замок, потом извинялись и долго бегали туда-сюда.
В целом, они честные, гарантия большая - 10 или 20 лет не помню, если что не так с окнами - приходят бесплатно регулируют, силиконом проходятся... Но ждать и звонить тоже нужно прилично им для этого...
Короче, долгие они очень...

Самые дешевые окна у них летом, а самые большие скидки - после НГ (чувствуете разницу????))))))

Из минусов в их работе могу отметить несогласованность в действиях (Надежда в офисе, Андрей в разъездах), Надежда любит впарить то, что считает для тебя лучшим, часто давит (скажем, мне на кухне не нужны были теплые окна, нужны были самые дешевые, так я с ней минут 15 припиралась, доказывая, что мне утепленные на кухню не нужны). Советую после Надежды посоветоваться с Андреем, он потолковее и как мужик больше соображает в тонкостях конструкций.

Из плюсов - то, что берегут репутацией и стараются идти на уступки (не в цене конечно), не обманывают в дальнейшем сервисе.
Journalist

Re: Ремонт.

Сообщение Trotilla » 18 май 2011, 22:44

на эту конторку многи жалуются.
По цене вроде приемлемо, около 25000р за штуку.

КХМ, я не хочу хвастаться, но за последние 5 лет я окна меняла в 2х квартирах, в стандартной панельной пятиэтажке окна обошлись в 11 000 каждое (со всем:доставка, монтаж, откосы), и вот сейчас я отдала 65 000 за 2 больших окна и 2 балконных блока (так же, все включено).

Если кому то нужно, могу порекомендовать местного дядечку ИПэшника, я у него ставила окна, балконы остеклила с отделкой, прицепиться не к чему. Плюс он еще и навесной потолок делает.
Trotilla

Re: Ремонт

Сообщение Julia:... » 22 май 2011, 15:01

Может у кого-нибудь остались старые деревянные рамы?
Нам в бытовке окошко надо увеличить, форточки нужны)
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Julia:...
Консультант по ГВ

Сообщение Tabletka » 22 май 2011, 15:52

Я спрошу у своих, может быть чего-нить и есть.
Tabletka

Сообщение zirochka » 22 май 2011, 23:13

Возле Маслова 5 у первого подъезда стоят старые рамы.
zirochka

Сообщение Julia:... » 23 май 2011, 11:28

СПасибо!!!
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Julia:...
Консультант по ГВ

Сообщение romashka508 » 05 дек 2012, 11:01

Электрик в частном порядке. Славянская внешность золотые руки! В любое время!В Монино!тел.8-965-447-1 ноль ноль 2 Владимир! Он же любой ремонт работает один, за качество отвечает!
romashka508

seo раскрутка сайтов продвижение

Сообщение JamesBiG » 18 окт 2018, 07:14

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам Раскрутка сайта под ключ
JamesBiG

Пред.

Вернуться в Все о доме.