Отзывы о консультанте по лактации

Здесь Вы можете задать вопрос специалисту по грудному вскармливанию.

Re: Отзывы о консультанте по лактации

Сообщение Shakti » 12 июн 2012, 19:08

У меня получилось наладить ГВ, благодаря Юлиному участию, за что спасибо ей огромное:)
После роддома я не могла правильно приложить дочку к груди, использовала для этого накладки. И вот дома мне попался на глаза материал с картинкой о правильном прикладывании, который дала Юля на своих лекциях по ГВ в поликлинике. И у меня все получилось:) а при встрече Юля дополнила уже усвоенное нужными рекомендациями и наш процесс ГВ полностью наладился.
Сейчас многие молодые мамочки стремятся к кормлению своего ребенка грудью. А для начала лучшего исполнения этого рядом нужен знающий человек, который поможет советом, добрым словом и заразит своей уверенностью в этом деле. Все это делает наша Юлечка:) Ты молодец, Юля, ты делаешь очень нужную и важную работу. Ты помогаешь многим малышам и их мамам обрести единство между собой, а также много чего еще хорошего,что дает полноценное грудное вскармливание.
Изображение

Вечерний клуб "Мастерская перемен" - Твори свою жизнь!
http://www.peremena.moninomama.ru
Shakti

Сообщение Julia:... » 15 июн 2012, 21:21

Любимые мои, я безумно рада вам чем-то пригодиться!
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
Julia:...
Консультант по ГВ

Сообщение Tatulya » 06 авг 2012, 21:23

Благодарю, тебя, Юлечка, за поддержку, которую ты начала оказывать, начиная с роддома, где еще по старой системе не разрешалось совместное пребывание матери и ребенка, а также присутствовал докорм младенцев смесью из бутылочек. Но изначально я была настроена только на кормление грудью, и тут мне помогла Юлина консультация о том, как пережить такие условия и сохранить лактацию. Мне помогло частое прикладывание моего сыночка на сколько это было возможно по времени пребывания с ним, а также определенное сцеживание по времени. Вообщем все прошло как нельзя лучше и я еще долго радовалась тесному контакту, даря иммунитет своему ребенку. И конечно же мне еще не раз понадобился Юлин опыт, а главное моральная поддержка, чтоб предотвратить застои молока в груди. Юлечка, желаю тебе огромных успехов во всем и крепкого здоровья тебе и твоим близким! Ты очень светлый человечек!
Tatulya

Сообщение Kattyak » 30 июл 2013, 22:22

Спасибо Юле огромное за ее неоценимую помощь! Она помогла поверить в себя! Нам 3,5 месяца и мы после общения с Юлей (а это почти 1 месяц назад) кормимся только грудью! Если бы не вовремя сделанный звонок, то питался бы мой ребеночек смесью! Как замечательно, что есть Вы, Юля! Ваши опыт и советы нам очень помогли! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья! Творите и дальше добро, и у нас будет больше здоровеньких и крепких малышей! Спасибо еще раз!
Kattyak

Сообщение Julia::... » 17 авг 2013, 10:41

Я очень рада, что у Вас все получилось! В этом больше всего мамина заслуга и мамины старания! Кормитесь на здоровье!
Julia::...
Консультант по ГВ

Сообщение Ta » 17 авг 2013, 13:50

Юлечка, спасибо тебе большое и от моей сестренки! После твоей консультации у них все наладилось, мама и малыш счастливы :good: :rose:
Ta

Сообщение Julia::... » 17 авг 2013, 15:33

На здоровье! Рада, что все получилось!
Julia::...
Консультант по ГВ

Сообщение Lily_Nel » 29 окт 2018, 08:53

Хочу выразить благодарность за консультации Юлии, которая с энтузиазмом объяснила все самые важные вопросы касательно кормления вялососущего новорожденного, а также разъяснила некоторые нюансы относительно режима кормления.
Очень рада что вовремя обратилась за советом и самое главное - Юля всегда была доступна на связи!
Ещё раз большое спасибо!
Lily_Nel

Пред.

Вернуться в Консультации по грудному вскармливанию